Теплоход Симфония Севера. Расписание и цены 2024

Дмитрий Фурманов
Схема

Для наших туристов мы рады предложить речные круизы на теплоходе Симфония Севера в 2024 году.

Теплоход-пансионат, сертификат соответствия №РОСС RU.У073.МО2643

Симфония Севера — большой четырехпалубный теплоход 302 проекта, построенный в Германии.

В каютах теплохода могут с комфортом разместиться до 300 гостей, к услугам которых на борту полный спектр развлечений: бары, танцевальные вечера под живую музыку, мастер-классы, занятия йогой, камерные музыкальные программы, вечерние представления, детский клуб. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей: 1:3.

В стоимость включено трехразовое питание. Завтрак проходит по системе «шведский стол», а обед и ужин по заказному меню.

За развлечения на борту отвечает профессиональная арт-группа. Именно она готовит концерты, творческие и танцевальные мастер-классы, конкурсы, тематические вечеринки и дискотеки, а также специальную детскую программу.

1
2
3
4
5
6

На теплоходе-пансионате Симфония Севера вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.

Интересные факты о теплоходе: "Симфония Севера" много лет работал на иностранном рынке и только в 2012 году, впервые за много лет, начал совершать круизы для российских туристов.

Расписание и цены 2024

123456

Что входит в стоимость

В стоимость включено:

проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Питание в первый день круиза зависит от времени отправления:

  • до 11:00 (включительно) – завтрак, обед и ужин
  • после 11:00 до 14:30 (включительно) – обед и ужин
  • после 14:30 – ужин

Питание в последний день круиза зависит от времени прибытия:

  • до 14:30 (включительно) – завтрак
  • после 14:30 до 18:00 (включительно) – завтрак и обед
  • после 18:00 – завтрак, обед и ужин 

Скидки

10%  скидка молодоженам
Предоставляется самим молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.

10%  скидка имениннику
Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидки ПК.

10%  скидка сотрудникам силовых ведомств
Предоставляется сотрудникам силовых ведомств и членам их семей на основные места, если сотрудник путешествует вместе с семьей (в одном рейсе) при предъявлении подтверждающих документов. Не суммируется с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.

10%  скидка «Событие»
Предоставляется парам, у которых в 2024 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.

5%  скидка для пенсионеров:
Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства, при размещении на основном месте. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки. Распространяется на следующие рейсы: 25–29 апреля, 30 апреля–5 мая, 6–10 мая, 10–12 мая, 13–19 мая, 19–24 мая, 24–26 мая, 26–31 мая, 31 мая–6 июня, 6–11 июня, 11–13 июня, 13–17 июня, 23–30 июня, 31 июля–4 августа, 11–18 августа, 25–30 августа, 30 августа–1 сентября, 1–6 сентября, 6–11 сентября, 11–16 сентября, 16–21 сентября, 21–29 сентября.

Дети бесплатно
При оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками (в том числе со скидкой постоянного клиента), действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку. 

  Дополнительные условия размещения

15%   – скидка на верхние места в каютах категории «А2н» и «А3н».
40%   – скидка на дополнительное место в каютах № 313–324 категории «А2(II)».
40%   – скидка на дополнительное место в каютах категории «Полулюкс с балконом».
60%   – доплата за одноместное размещение в каютах категории «А2(III)»,«А2(I)», «А2(II)» и «А2 комфорт». Количество кают ограничено.
60%   – скидка за размещение на дополнительных местах (двуспальный диван) в каюте категории «Люкс с балконом».
100% – доплата за одноместное размещение в каютах категории «Люкс», «Полулюкс с балконом» и «А2н».

  Круизы в рассрочку

35% – минимальный размер предоплаты от основной стоимости путевки, является гарантией сохранения цены (базового тарифа).
100% оплата должна быть осуществлена не позднее 30 дней до начала круиза.

Описание кают

Люкс

Люкс

Категория Люкс:

К каютам категории Люкс относятся следующие номера кают: №№ 431, 432. Каюта категории Люкс - двухместная двухкомнатная каюта, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: одна двуспальная кровать, 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), мягкая мебель, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, плед для каждого туриста, плед, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, обзорные окна. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, бритвенные наборы, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и "приветственный набор" (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - бесплатно).

Полулюкс А

Полулюкс А

Категория Полулюкс с балконом А:

К каютам категории Полулюкс с балконом А относятся следующие номера кают: №№ 408, 410, 412, 414.Каюта категории Полулюкс с балконом А – двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер).В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), две прикроватные тумбы, сейф, стол письменный, банкетка, кресло, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, плед для каждого туриста, плед, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, бритвенные наборы, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и "приветственный набор" (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - бесплатно).

A1

A1

Категория А1:

К каютам категории А1 относятся следующие номера кают: №№ 437 - 446. Каюта категории А1 - одноместная каюта расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: спальное место, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

A2(I)

A2(I)

Категория А2(I):

К каютам категории А2(I) относятся следующие номера кают: №№401 – 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 423 – 430. Каюта категории А2(I) – двухместная каюта расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно. В каютах №405, 406, 425, 426 частично ограниченный обзор из-за находящегося рядом трапа.

А2(II)

А2(II)

Категория А2(II):

К каютам категории А2(II) относятся следующие номера кают №№313 – 360. Каюта категории А2(II) - двухместная каюта, расположенная на средней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно. В каютах №313 – 324 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.В каютах № 313-318 верхняя полка с металлическими бортиками.В каютах №313, 314, 333, 334  частично ограниченный обзор из-за находящегося рядом трапа.

A2(III)

A2(III)

Категория А2(III):

К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают: №№ 203 – 236 и № 303, 305 – 312. Каюта категории А2(III) – двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

A2н

A2н

Каюты категории А2н 

Двухместное размещение в каютах категории А4н.

Подберем круиз быстро и бесплатно!

Позвоните по бесплатному номеру:

8 800 550 67 02

или заполните форму и мы с вами свяжемся.

Имя *
Телефон *
Электронная почта *
Ваши пожелания (необязательно)
Отправить

Нажимая кнопку «Отправить» я даю согласие с условиями
Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих данных.

Подберем круиз специально для Вас!

Быстро и бесплатно.

Подобрать

Нажимая кнопку «Подобрать» я даю согласие с условиями
Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих данных.

Звоните

 
 



Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
г. Ярославль, ул. Комсомольская, дом 4 (На карте)

Будьте в курсе скидок на круизы

Нажимая кнопку «ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ», я даю согласие на обработку моих данных.